• Стартинейджер

7 апреля лучшие школьные танцевальные команды собрались в школе №5 на городской конкурс «СТАРТИНЕЙДЖЕР». Мероприятие было приурочено к Всемирному Дню здоровья.
    Стартинейджер.

✅ Участники продемонстрировали свои визитные карточки, умение импровизировать под музыку различных танцевальных направлений и стилей, приняли участие в юмористических танцевальных конкурсах, проявили смекалку в конкурсе ситуаций.

Команды показали высокий уровень исполнительского мастерства, ребята были артистичны, остроумны и креативны.

Все участники конкурса награждены дипломами управления образования и молодежной политики администрации городского округа Кохма и сладостями от Кохомского местного отделения ВПП «Единая Россия.»