• Региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Укажите подпись к картинке.

17 апреля в Ивановской области стартовал Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". В этом году чемпионат пройдёт по 33 компетенциям, в том числе по 6 компетенциям юниоров.
    Второй год подряд в этом чемпионате принимают участие ребята нашей школы, ученики 10 класса, занимающиеся на базе Центра цифрового и гуманитарного профиля" Точка Роста". Хорев Артём, Молчанов Леонид, Сидоров Михаил, Федулов Сергей, Кандагалов Денис показывают свои навыки и способности в компетенции Веб-технологии - юниоры. Ребятам в течение недели необходимо создать сайт, программировать сервер для сайта и разработать игру, используя различные технологии. Пожелаем ребятам удачи.