• Первенство Ивановской области по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений III этап Всероссийских соревнований «Белая ладья»

Первенство Ивановской области по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений III этап Всероссийских соревнований «Белая ладья».

✅ С 7 по 9 апреля на базе Политехнического университета прошел 3 этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья». В соревнованиях приняли участие 13 команд из Иванова, Фурманова, Кохмы, Приволжска, Кинешмы, Тейково, Шуйского, Гаврилово – Посадского, Кинешемского и Ивановского районов. Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров, с классическим контролем времени и занял 3 дня.

✅ Кохомскую команду представляла СШ № 5, занявшая 1 место в муниципальном этапе, в составе: Смирновой Дарьи, Рифова Ильнура, Кирсанова Матвея, Курочкиной Марии. В итоге кохомчане заняли 5 место среди команд, улучшив свой результат. В личных зачетах Смирнова Дарья заняла 3 место на 1 доске. Так держать!
    Поздравляем команду, тренеров с хорошими результатом желаем дальнейших побед и достижений!