• Гостевые визиты

Гостевые визиты Первых в рамках развития туризма в Ивановской области #ДвижениеПервых37 #ДоброВДвижении #ДоброПервых
    Гостевые визиты.
    В рамках Всероссийского проекта "Хранители истории" в наш город с гостевым визитом приехали активисты Движения Первых Вичугского района.
    ?‍❤‍?Вичужан встретили представители первичных отделений Движения Первых из всех школ города.
    ?Волонтеры школы №5 подготовили для всех участников встречи интересную краеведческую программу, квест-игру по историческим местам нашего замечательного города.
    ?Завершился квест лидерским интенсивом от Вичужан. Ребята подготовили и провели игры на командообразование и развитие лидерских качеств.
    ❤❤❤Гостевой визит закончился обменом подарками и "обнимашками"