• Тайм-менеджмент

Руководитель городского волонтерского Центра Цыбышева Алина подготовила и провела для членов волонтерского отряда «Доброделы» мероприятие «Тайм-менеджмент в волонтерской деятельности».
    Тайм-менеджмент.

В ходе встречи участники обсудили такие важные темы, как:
    1.Почему так важно в жизни уметь распределять свое время.
    2. Как распределить свое личное время на любимые дела и учебу (техники тайм-менеджмента).

Ребята рассказывали Алине Александровне о своей проблеме со «временем» и получали советы, как правильно выйти из данной проблемы в минимизированном неудобстве для своих личных внутренних ресурсов и своего физического здоровья.

#ДоброВДвижение

#ДоброПервых