• Региональный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"

17 апреля в колледже культуры города Иваново состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийского чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы".
    Региональный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы".

Сегодня в колледже культуры города Иваново состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийского чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы". В рамках этого мероприятия прошло награждение победителей и призёров финала и национального чемпионата "Молодые профессионалы", который проходил в сентябре 2022 года в городе Саранске. Среди награждаемых был ученик нашей школы Хорев Артём, получивший медальон чемпионата и благодарность губернатора Ивановской области Воскресенского С.С. В этом году, буквально на следующей неделе, Артём и ещё пять учеников школы: Молчанов Леонид, Доброва Ксения, Сидоров Михаил, Кандагалов Денис, Федулов Сергей станут участниками регионального этапа всероссийского чемпионата "Профессионалы". Желаем ребятам удачи!